Тебе не нравится Путин?

Нет у меня для тебя другого Путина! Пользуйся тем, что дают! ))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622976)
После Брежнева не было лучше никого,кроме Путина...)) Добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)

М.ВЕЛЛЕР: Путин чего хочет? У Путина программа есть. Если вы ее не знаете, то я охотно ее озвучу. Сидеть на своем месте вечно, сохранять статус-кво. Пока будут живы дети и внуки нынешних управителей России, их имена на телевидении, во всех газетах и чтобы миллиарды множились как сейчас, каждый год и чтобы все было у этого клана хорошо. А у всех остальных достаточно для того, чтобы этот образ действий поддерживать. Это вся программа. Все остальное – по остаточному принципу. Потому что когда мне говорят фантастическую пустую ложь о создании 25 миллионов квалифицированных рабочих мест, то я вынужден опять бежать или принимать сердечные капли, или пить коньяк. Потому что это вранье в лицо, потому что для этого нужно школьное образование, высшее образование, прикладная наука, чистая наука. Только после этого будут высокие технологии, только после этого, может быть, конкурентоспособная промышленность. Нужны инженеры и конструкторы. А нафиг они нужны? Бабло лучше украсть и угнать за бугор.
Верховный Наставник (150927)
Не нравится...жрет сука много...
Дядька как дядька, не идеал, но не хуже прочих. Увы, и не лучше.
Верховный Наставник (127332)
Равнодушен.Просто лицо в телевизере,уйдёт этот,придёт другой,лучше не станет...Я капитализм в целом не люблю.
Верховный Наставник (164793)
Путин нравится. А вот система им поддерживаемая никуда не годится. Не туда поперлись.
Хранитель Истины (393935)
Мне не нравятся лжецы и обманщики....любые. Хоть и по фамилии Путин.
Ты сам-то чьих будешь, холоп?