Почему у нас в Беларуси такого не происходит? что теперь будет делать Кремль+

а вы бы как поступили на месте Путина

13 сентября 2019
Несколько сотрудников «скорой помощи» под Челябинском решили уволиться из-за низкой зарплаты
Пятеро медиков уже написали заявления. Представители местной администрации сказали агентству ТАСС, что несмотря на это станция продолжит работу, жители без медицинской помощи не останутся.

Ранее большой резонанс вызвало решение нескольких хирургов больницы в Нижнем Тагиле уволиться из-за большой нагрузке и низких зарплат. После вмешательства областных и федеральных властей медики передумали уходить.

13 сентября 2019
В Великом Новгороде четыре врача детской больницы объявили т.н. «итальянскую забастовку»
Они требуют повышения зарплаты и оплаты переработок. Как рассказали в независимом профсоюзе «Альянс врачей», в лечебном заведении возросла нагрузка и изношенность медицинского оборудования. С сегодняшнего дня четверо медиков будут работать только в том объеме, который предусматривают их трудовые договоры. В этом году, как пишет интернет-издание «7ч7», итальянские забастовки из-за проблем в сфере здравоохранения объявляли или планировали объявить медики нескольких регионов России.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393846)
Я - и на месте Путина.....на его месте я бы На Пенсии уже сидел.