Всем привет! Короче, я дома..послал всех накуй и ушёл домой...

приехали дети,прочитали диагноз,прочитали что произошло...короче,я уже умер..по выписке из реанимации,но..чувствую себя нормально,правда...не могут сбить давление(немного повышенно,что после инфаркта не есть хорошо..но,думаю,домашняя обстановка всё поставит на свои места. Кстати,то чего я там насмотрелся,привело меня к тому,что я бросил курить...
Дополнен 4 года назад

Вот он,лучший парень реанимации
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Серёжа, ёханый бабай!
Береги себя, ты мне сегодня днём что-то пообещал и только попробуй не выполнить! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
Береги дядя Жора себя...!!!
Просветленный (794109)
ПРИВЕТ!! с возвращением!
теперь чо, беречь теперь себя надо
Хранитель Истины (288251)
Просто нет слов, надеюсь все будет хорошо!
зря, очень зря, стент ставили? аневризма наверняка имеется, надеюсь будешь к врачу ходить
Наставник (35281)
Ну что же, не болей, но не забывай, что ты не доктор.
Просветленный (503604)
это что-то ты быстро...
не есть правильно это...
Наставник (51369)
БОДРЫЙ НАСТРОЙ, ЭТО ХОРОШО))
ТИТЬКИ ПОКА ЛУЧШЕ НЕ СМОТРЕТЬ))
Хранитель Истины (274100)
Здоровья!!!
Наставник (70657)
льняное масло в помощь. ложку в день. через год сосуды как новые будут.
Хранитель Истины (325784)
Серёж,ты взрослый мальчик,конечно...
Но ты уж побереги себя,пожалуйста.
Мозги у тебя на месте,думай ими. С моторчиком шутки плохи.
Я от всей души желаю тебе быть здоровым и весёлым. Пусть этот вариант был единственным.
Хранитель Истины (493401)
Это Вы зря, надо было в больничке полежать. Мало ли что
Зачем?
Это ж тебе не шуточки.Сердечко надо подлечить ещё рано на самоконтроль.Не болей!
Здоровья тебе, Серж. Восстанавливайся скорее
Наставник (51321)
Здоровья, д. Жора.