Зеленский: «Самая сложная ситуация, я думаю, у нас будет именно с возвращением Крыма... Мы будем бороться, чтобы вернуть Крым. И не только словами».

Ну а чем ещё? Слюнями, соплями, слезами?
А может быть ограничением русского языка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266818)
открытым текстом говорит, что задействует армию, авиацию и флот...вот инструкторы поднатаскают и...
на своей территории уже потренировалиь, теперь за границу двинут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Он вазелин курит??