Самый древний, но не укр....

Самая древнейшая в мире ДНК обнаружена в Грузии

В Грузии нашли самую древнейшую на сегодняшний день в мире ДНК носорога, умершего около 1,77 миллионов лет назад.

О сенсационной находке, обнаруженной на территории древнего городища Дманиси, что в 90 километрах от Тбилиси, сообщили сотрудники Национального музея Грузии.

Уточняется, что команда грузинских ученых и специалистов из научных центров Европы и США извлекла древнейшую в мире ДНК из зубной эмали найденного в Дманиси носорога.
http://ugpressa.ru/18673-v-gruzii-nashli-drevneysh...
Отмечается, что возраст генетической информации составляет около 1 770 000 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388734)
Ща хохлы скажут, что этот носорог из Украины шёл... В Китай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Теперь нужно ждать сенсации от хохлов....Хотяяяя они скажут,что это их домашнее животное...)))
Может, еще и поголовье восстановят?)