Братья ватные и сестры хлопковые,проблема есть.У вас молоко как быстро киснет если без холодильника?

Поставил молоко,хотел сделать кефир.ТРИ дня простояло в теплом и не скисло.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Да какое сейчас молоко-вода подкрашенная химией,что у ватных братьев,что у незалежных мышебратьев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Gl
Магистр (2197)
Откуда внаукраине молоко?
У меня его вообще нет, никто не употребляет))
Хранитель Истины (289962)
для кефира нужна закваска,хрюнь,ты лох,максимум что можно получить таким методом -простокваша.
Хранитель Истины (302982)
Натуральное быстро киснет.
Наставник (35281)
Долгоиграющее молоко не киснет а горкнет.
Надо местное , с малым сроком годности.