Какой кофе пьете? Что на завтрак? ДОБРОЕ УТРО И ПРЕКРАСНАГО ДНЯ всем,всем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
чО то сегодня захотелось чая с молоком. Чай с молоком сыр и кусочек куриного рулета. Типа малоуглеводно. ))) Добраутро.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Доброе утро!
Спасибо, хорошо бы...
Рыба, хлеб, чай
Хранитель Истины (423085)
Каша овсяная, хлеб с маслом и сыром, яйцо и чай с молоком...)))Кофе Лавацца, варю в турке...вчера вечером варила...)))
Наставник (82067)
Кофе тот, что капсульная кофеварка сварила.) На завтрак два яйца всмятку без хлеба и все.