Сиреневый Зайчик, как считаешь, создаст Черного Волка? Когда и зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
ЭТО - как Бог даст
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428327)
Сиреневый Зайчик Черного Волка продаст и купит.
Наставник (93277)
Для единства и борьбы противоположностей.
Мудрец (21303)
И создаст, и перадаст
Верховный Наставник (248745)
Никогда! Это попросту невозможно. Создав Черного волка, он неизбежно побелеет. Нет, Слава! Сиреневый зайчик в состоянии создать только Зеленого волка. Ну, с некоторой желтизной. В зависимости от степени собственной сиреневости. Чем сиреневее зайчик, тем желтее будет волк. Где-то так: https://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/krutaya-shp... Ну а зачем - другой вопрос. В целях комплиментарности, разумеется.
Хранитель Истины (487980)
Не создаст! Слишком наивен и прыток...
Наставник (74739)
Насчет сиреневого зайчика не знаю, а вот овцы и бараны волка легко создают.

Наставник (43623)
Смотря, сколько бутылок вы с ним осилите..))
ой, когда напьешься, и зеленый чертик создаст розового ангелочка...