Спрошу у вас. Вы любите бывать на свадьбах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (375056)
уже нет... все мои ровесники давным-давно переженились развелись и снова и снова... а быть не в своей тарелке, среди молодёжи современной, это не моё... мне с ними не уютно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Нет,не люблю..
Верховный Наставник (109447)
Щас больше на поминки приглашают
Мудрец (15030)
да я вабще душа компании
Верховный Наставник (123413)
Конечно, хочешь подраться иди на свадьбу.
Хранитель Истины (430918)
Фиолетово. скорее да чем нет.
Верховный Наставник (206050)
Да. Особенно люблю когда по программе начинаются кулачные бои опосли принятия на хрудь всех видов алкоголя. Можно без последствий набить морду старому недругу сославшись, что ничего не помню и даже потом извиниться держа фигу в кармане.
Хороший праздник, не фанат....нормально)
Хранитель Истины (325784)
Не люблю шумные сборища с кучей левого народа.
Хранитель Истины (487980)
Не люблю шумные торжества!