Когда спрашивают:Чем ты занимаешься?Обычно отвечаю:Я, живу!А если вам задать этот вопрос-ваш ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (63035)
Когда спрашивают: Чем ты занимаешься? - отвечаю: А я просто играю!
В удачу, в любовь, в рулетку, со смертью. Жизнь игра.
Это пьеса (по Чехову) о мучительных поисках смысла жизни и цели существования
без которых жизнь - «сплошная маета, ужас». Три моих инструмента - знания, деньги, власть.
Три главных "персонажа" в пьесе жизни - Герой-любовник, Трус и Царь.
Время, эмоции, вопросы, мысли - это её декорации.
Труд, цель, упорство - главные составляющие её успеха.
Впрочем, я не претендую на роль пророка.
Свою главную роль каждый выбирает сам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Отдыхаю. Если про сейчас
Все людские "занятия" сводятся в конце-концов к удовлетворению
"низменных" физиологических потребностей.
Я, конечно, выше этого: духовность ставлю превыше всего
)
Понятно ответил, я надеюсь.
Верховный Наставник (191141)
Каждый чел бредет на Кладбище..даже если лежит на диване!
Наставник (44023)

Хранитель Истины (253079)
Любовью блин!...
Мудрец (15738)
Медленно ползу на кладбище