о чем обычно задаете вопросы , когда НЕТ вдохновения??)))) Ну, какая тема стабильно вас выручает,

беспроигрышную возможность засветиться в ленте, сорвать какую-никакую реакцию с искушенной и истощенной морально и ментально публики ТДВ?

Посоветуйте что-нибудь из любимого, будьте ласковы)))))))

а я вам чайку налью)))На травах)))

Кстати)))Вам какого: успокаивающего??? для похудения??? отхаркивающего?))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52914)
ПРОСТО УХОЖУ, Машенька. ....когда вдохновение рубят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чай не водка - много не выпьешь.
Наставник (69783)
Когда нет вдохновения - не задаю)
Маш)
Советник (4734)
вообще ничего не спрашиваю...так листаю, смотрю...иногда отвечаю...чай только попила, спасибо)
Наставник (52565)
"Я тебе огурец.А ты мне что?"- разве плохой вопрос?))
Приветик!
Мудрец (20510)
Мне, поди, отвечать смысла нет... А вот от чая с молоком не откажусь)
Наставник (68771)
Вопрос из двух слов, потом дополнения............, а чай, лучше просто один чай Индийский или Цейлонский ............
))слабительное очень успокаивает))