обыски штабов Навального - Почему для разгрома коррупции у властей сил нет, а для штабов Навального

а для обысков во многих городах штабов Алексея Навального силы нашлись ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212349)
...для штабов Навального сил тоже нет... сил хватает только на агонию...
Но благодаря достижениям СМИ это воспринимается народом как достижения "сделано у нас".
Не станем переубеждать, пусть настигнет чаша каждого.
За что "голосовали".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а навальный как раз ведь вор и есть.
киров лес это что было ?
Хранитель Истины (302979)
Прозелиты диктатуры клептократии боятся разоблачения.
Верховный Наставник (116907)
Так с главного борца с коррупцией и начали.
Хранитель Истины (308630)
Один из наших лучших проектов в России - политик Алексей Навальный.
Алексей давно начал позиционировать себя как русского либерал-националиста. Тупым гойским червям он рассказывал об этом в многочисленных эфирах и на митингах националистов, организованных, опять же, нашими братьями.
В детстве, в синагоге, Алексея дразнили *ьным, после чего он поклялся стать большим политиком и таким образом морально утвердиться. Раввины высоко оценили стремление Алексея и помогли ему. Но мерзкие гойские псы снова разнюхали наши планы и в очередной раз всё разоблачили. В сети начали распространяться фотки с матерью *ьного с комментариями: "Посмотрите, какая весёлая жидовская семейка!". Но мы знаем, как это исправить. Наши раввины гарантируют, что следующие поколения гоев мы вырастим при помощи ТВ и реформ образования таким, что эти свиньи не смогут отличить кошку от собаки, а не то, что русского от еврея. И больше они не смогут разоблачать наших молодцов, таких как Леша *ьный.