По всей России проходят обыски в штабах Навального, а так же в квартирах+

его тамошних соратников и даже их родственников. Что разозлило хунту и будут ли посадки? а вы бы что сделали на месте Кремля. Я бы внедрил в ближний круг Лёхи "крота" дабы узнать схему всех тайных финансовых потоков этой антигосударственной организации и потом накрыл всю шайку одним махом. Хотя может Люба Соболь и есть этот "крот", а наследница КГБ ФСБ провела классическую операцию "любовница". Может такое быть или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460032)
Лёху опять заметут и на рудники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Блевотина, ты про какую-то хунту пернул. Объелся, животное?
Хранитель Истины (302869)
Ты коварный Мидвед!))

Думаю страшного ничего не случится.

Страшно будет потом тем, кто устраивал травли оппозиционерам..после смены режима они станут мишенью.

А режим диктатуры клептократии падёт в любом случае потому что воровать попросту станет нечего.
Ї
Верховный Наставник (225420)
В лучших традициях гитлеровского ГЕСТАПО и большевистского НКВД.
И конец у этой страны будет подобным.
and
Верховный Наставник (212320)
...не знаю их родственных связей и кто кому наследник... но мне тут другое видится.
"Государство" потешно надувает щёчки и грозится вывести на чистую воду всех самозанятых.
При этом финансовые операции штабов Навального приходится разбирать через изъятие принтеров, образно говоря.
Так о каком порядке может идти речь. Стоит ли удивляться, что счетная палата выявляет миллиардные нарушения.
Тут же такой "порядок", что пара "Буков" мимо кассы – никто и не заметит.
Хранитель Истины (349788)
поговаривают, что Лёха сам крот
больно уж подозрительно выглядит то, что он провокационно выводит хомяков на улицы, а сам постоянно сливается на 10-15 суток отсидки
з.ы. у нас достаточно мягкий режим, если сравнить, как разгоняют протестунов в "странах развитой демократии"... а хунта - это скорее у вас, если посмотреть на вашего Луку повнимательнее
Верховный Наставник (111963)

некоторые ответственные должностные лица неправильно от реагировали на нормальный демократический процесс в Российской Федерации и поступают опрометчиво.

это просто истерика.
это пройдёт.
Верховный Наставник (156746)
Феминизм - до первого достойного мужчины.
Коммунизм - до первого личного капитала.
Атеизм - до первой тряски в самолете.
Мы здесь власть! - до первой встречи с тов. майором.

Найдено на просторах.