Как уже на свадьбе понять, что люди разведутся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146941)
Поскольку статистика разводов в России давно и стабильно перевалила за 50% , то данную формулировку вопроса можно считать некорректной , ибо развод предстоит молодоженам по умолчанию . А вот как понять , что они НЕ разведутся , вот это загадка ........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460167)
Уже ругаться начали.
Верховный Наставник (205785)
Невеста за столом бьёт жениха по коленке, чтобы он не сильно налегал на спиртное.
Наставник (96795)
По кислым мо лицам
А чо подработку нашла?
Мудрец (14678)
Чтобы понять на 100%, для этого нужно быть матерью или жениха, или невесты, всё из жизни. Ну, это, конечно, только моё личное мнение,