Строители

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111963)
как-то население России годов 80-х не велось на подобную пропаганду и ситуацию люди оценивали адекватно, к таким лживым лозунгам относились с иронией.
жители современной России (подавляющее большинство) абсолютно верит всем этим лозунгам.

что-то случилось с мозгами масс населения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
Это разрушители. Волки в овечьих шкурах.

Адепты политического православия.

http://simvol-veri.ru/xp/politicheskoe-pravoslavie...
Хранитель Истины (345443)

Здоровье дает только Бог, поэтому вкладывайте денежки не только в ОМС.. )
Верховный Наставник (131531)
ФЭБЭСЫ ОДЕЛИ РЯСЫ