Тебе приятно, когда твой близкий человек без тебя никуда?) или напрягает?)

даже если чел самостоятельный,
но без твоей компании у него нет желания ни на что)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Муж уже давно вышел из детсадовского возраста и человек самодостаточный так что может и без меня. Меня бы напрягало, если бы кто-то постоянно за мной ходил, не всегда это нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нет близкого человека.
а дочери - приятно, когда самостоятельные. старшая уже вовсю, младшая - скоро тоже
Наставник (43153)
У меня нет такого человека. Так что не могу дать ответ на вопрос.