...На любой телефонный звонок отвечаешь???Мало ли...вдруг твой близкий человек сменил номер и не успел сообщить....Или...у тебя другое мнение??Слушаю внимательно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345165)
мой близкий человек знает, что я не беру обычно, если номер незнакомый, поэтому догадается смс написать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Отвечаю..но не сразу..даю им песенку до конца послушать..за место гудков!
Верховный Наставник (205162)
Я по сестре всегда хочу послушать. Почему то не очень доверяю ее мужу.
Хранитель Истины (317704)
нет...пусть смс посылает...ума что-ли нет меня напрягать
Верховный Наставник (180661)
не беру, много всяких менеджеров и прочих п и д еров звонит....
Верховный Наставник (143764)
Отвечаю на все звонки, кроме номера НЕИЗВЕСТНО, из принципа, раз человек прячется - спрячусь от него и я.
Наставник (85904)
На любой а если не хочу ни с кем общаться просто отключаю телефон.
Верховный Наставник (211029)
предвидя исход той или иной ситуации наперед , я принимаю решение поднять трубку или нет , от того или иного человека
тем более ,для блага не только моего, но и того или иного человека

sl
________
Привет те в добрый вечер !_