Когда в тебе появляется человек который тебе приятен твои вопросы и ответы меняются?) Или неприятный

Ой)) Не в тебе ,а в теме))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75547)
Оговорочка по Фрейду. ;)) В себя я даже проктолога ещё ни разу не допускал! ;))

Ни капли в рот, ни сантиметра в опу! Жизненное кредо моё! Которого пока, не смотря ни на что, всё таки удаётся придерживаться! ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начинаю путаться в показаниях.
Хранитель Истины (437413)
Я уж испугался - подумал что ты меня за голубого держишь....))) Приввет!
Мудрец (19110)
О ужас))))))))))
И во мне и вв теме)))))) муурчуууу)))