Слышали хрустальный звон? Так то моя дифчонка посуду била! Ладно бы об пол или стену.. так почему-то о мою голову. Видать выбивала из нее где я ночью был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (722296)
Мдаааа... Жалко мне тебя)))) Проведу с ней разъяснительную работу)))) отдам ковшик))))) на временное пользование)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Тогда ей по твоему х..ю надо было бить...
Хранитель Истины (361720)
Никаму ниразказувай што був уминя и мы стабой...фсю ночь читали Вайну и мир!!