Чалма на голове у тещи и полотенце на груди вздымалось почему пол ночи?? Воды то в доме нетути))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117008)
Чалма на голове у тещи и полотенце на груди вздымалось почему пол ночи?? Воды то в доме нетути))

А нштобы путь мой был чуть-чуть кароче я эту песню звёздам напевал
Извосщих, атвязи мяня дамой, я, как ветерох сягодня вольный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458227)
Утром ударит струей))