Есть тут кто из Приморья?.......пишут что у вас там граница .....как проходной двор стал для северокорейчких рыбаков и соблюдать границы не собираются они.....так ли это?

в Приморье, богатейший по природным запасам регион, рыбаки из этой Севкореи наведываются часто, много и никого особо не спрашивая.
Уничтожают запасы рыбы, браконьерят вблизи российского берега, который должны защищать наши доблестные пограничники.
Более того, иногда корейцы весело и безнаказанно дают отпор нашим вооружённым вовсе не дубинками парням, вот как на этом видео:

Ссылка на источник. ......... <<<<<<<<<<<<
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644796)
Нет. Там китайцы всё поели. Уже тридцать лет слышу, как китайцы всё захватили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141258)
Страна громадная, а людей мало ..
В западной Европе народа больше чем в Китае на минуточку ..
Какие границы? Они уже здесь

Верховный Наставник (233720)
видимо, отбашляли кому надо и ловят спокойно себе(((
Хранитель Истины (259114)
пы.сы.
пришлите красной рыбки и баночку черной икры, пожалуйста )