Девушки, женщины. Как вам такая программа на вечер?:)

Я начинаю ласки с поцелуев твоих нежных губ, с язычком, с покусыванием губ, мочку ушка обхватываю губами и ласкаю горячим языком,целую твою изящную шею и провожу языком снизу вверх к ушку (чувствую твоё прерывистое дыхание), потом перехожу плавно на твою прекрасную грудь, долго ласкаю языком оба твоих упругих соска по очереди, жамкая груди руками, потом быстренько прохожу по твоему тёплому животику язычком, целую лобок, ласкаю языком и губами твои бедра возле ароматной киски, потом перехожу к нежным половым губкам. Облизываю языком снаружи, вокруг, ласкаю упругий клитор, ласкаю губки внутри, засовываю язычок внутрь.

Потом ласкаю по наитию, прислушиваясь к твоим страстным движениям тазом. Периодически посасываю набухший клитор, обхватив губами и теребя его мокрым язычком. Затем лаская твой клитор, засовываю указательный пальчик внутрь тебя, ласкаю верхнюю ребристую часть внутри, одновременно лаская клитор, потом засовываю оба пальчика, двигаю ими по мокрой пещерке туда-сюда, при этом сильно теребя горячим язычком твой клитор.

Когда ты становишься очень мокрая, то ты умоляешь меня войти уже своим членом в твоё лоно. Я прошу тебя ручкой поднять моего работничка, потом сразу захожу медленно засовывая горячую головку в твою мокрую киску и начинаю плавные нарастающие движения. При этом встаю на локти, ласкаю языком и горячими губами твои губы, язычок, шею и грудь. Перед оргазмом ласкаю твой язык своим и губами обхватываю его, когда ты высовываешь его. Я наращиваю темп всё быстрее, ввожу свой упругий и горячий член всё глубже. Твои стоны оглушают меня, наши сердца бешено колотятся. Ты обхватываешь мой торс ногами, подмахивая своим тазом. Я чувствую пульсацию сокращающихся мышц вокруг моего члена. Моему члену всё труднее входить в тебя. Мой член начинает пульсировать и мы одновременно страстно кончаем...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (41284)
Бозесьтымой, как много букв. Копировал что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да чо вы пристали со своим сексом, я поспать хочу)
Спасибо, кончила)))
Завтра приходи, да
Ты вообще с какой категории к нам пришёл ???
Наставник (69783)
Стандартная программа, ничего сверхъестественного) смутило только одно - после всех предварительных ласк работничка ещё и рукой поднимать нада? Непорядок какой то! Таких работничков штрафовать надо)))