Ребята, у меня грустные новости...

У Дяди Жоры случился инфаркт, он сейчас в больнице.
Его еле спасли, но сейчас все стабильно.
Передаёт вам всем привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (83888)
Курить хочется. Всем спасибо за пожелания,переживания.состояние немного стабилизировалось. Еще раз,всем спасибо,любите и берегите себя!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
передавай наши приветы и скорейшего выздоровления
Просветленный (715453)
Какой кошмар,Ир(Пусть быстрее идет на поправку,привет ему большой,скажи,там ему чтоб не выдумывал даже нам вот это всё такое..с ума сойти(
Просветленный (503479)
Госпподи...какой ужас....
на ровном месте...
Пусть выздоравливает
а чиво это он на сайте светится?...
уже так хорошо быстро...
Наставник (51369)
ДА ГОД КАКОЙ ТО Ж О П О Ш Н Ы Й
И ЕМУ ПРИВЕТ.
ПУСТЬ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ!
Ужас какой. Что инфаркт.
И очень хорошо, что помощь поступила вовремя.
Пусть поправляется .
Передавай ему пожелания скорейшего выздоровления (
Верховный Наставник (152714)
Дай Бог ему долгих лет жизни и здоровья. Нормальный мужик!
привет от нас и здоровья!
пусть все хорошо будет!
Мудрец (23363)
Мы все мысленно с ним и желаем поскорее поправиться. Пусть бережет себя!
Хранитель Истины (289850)
Он крепенький.И не из такой ..
выкарабкивался.Справится,а я помолюсь за его здоровье.Сереж,как ты умудрился?
Верховный Наставник (128038)
Передай,что мы его ждём и переживаем..
Пусть скорее выздоравливает!
Блиин...ток тут же был(
Пусть поправляется!
Хранитель Истины (274100)
Здоровья ему!!!
Просветленный (644685)
Передавай ему приветик от всех! И пожелания крепкого здоровья
Наставник (74761)
скорейшего выздоровления.....
слушайся медиков и не лапай медсистричек))))))
улыбайся и быстрее поправишся..
Советник (2939)
И ему огромнейший привет и чмок в нос,пусть выздоравливает...)))
Хорошо, что всего лишь грустные, а не печальные! Пусть восстанавливает силы и в дальнейшем следит за здоровьем! Нам тут лишние потрясения ни к чему, здесь каждый человек на счету и обязан жить!

Хранитель Истины (325784)
Ириш,от нас с Наткой передавай,что очень расстроены,переживаем и желаем скорейшего выздоровления...
Привет!
Наставник (47489)
Кабан он сра ный, пить надо меньше и по бабам шляться.... Инфарк у него... Видишь ли...
Верховный Наставник (154102)
благополучного ему выздоровления