вы знаете ребята как все грустно.я вам хочу поажловаться.у меня дети заболели и я не еду в москву.

я сижу в этом чертовом городишке уже два месяца. это невыносимо. мама предлагает детей забрать а мне поехать, но это не вариант... поставьте мне какую-нибудь хорошую песню
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
А ничего, что мы почти все не в Москве живем? И ничего, как-то выносимо.

А песенку чё ж не поставить, сейчас.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)

Наставник (56985)
фигасяяяя прилетела птица обломинго думала ф боулинг сходим-(((
and
Верховный Наставник (212267)
ну и дура! )) Что б тебе ещё 7 дней Москвы не видать - лишь бы дети были здоровы! )