Почему многие мужчины против покраски волос?

Что в этом такого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тоже не знаю. Покрасился в рыжий, так тут же стали твердить, что не надо этого делать, натуральный цвет волос якобы самый лучший и больше всего идёт человеку. Ерунда какая. Мэрилин Монро брюнетка, но лучше смотрится как блондинка, Милен Фармер тоже брюнетка, но мне больше нравится рыжей, Ума Турман гораздо ярче в шатеновом парике, а Джоди Фостер больше идёт быть тёмненькой (девочкой вроде была блондинка).
Никого не слушайте, красьтесь в какой хотите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
ой да крась во что хочешь на здоровье...
Магистр (1215)
А в каких местах многие мужчины волосы должны окрасить, извиняюсь?
Верховный Наставник (164804)
Не к чему это. Хоть бы совсем не облысеть.