Почему многим мужчинам хочется, чтобы женщина была с длинными волосами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
так сексуальней...
ближе к природе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
удобно, когда она на коленях за длинные волосы держать
Хранитель Истины (437413)
Красиво...
Я лысых люблю. Они мне ванну не засирают
Наставник (55769)

она многим нравится!!!
Хранитель Истины (299495)
Я ваще терпеть ненавижу женщин с пацанской стрижкой. На то она и женщина чтобы ходить с косой. Ну по-нынешним нравам можно и с распущеными.
Хранитель Истины (419186)
мне и самой нравится,когда волосы длинные,но..у меня таких нет))
Наставник (70120)
это и знак здоровья как правило
Верховный Наставник (121736)
легкий вопрос ,чтобы было что наматывать на руку,прежде чем бить женской голой об забор
Специалист (802)

Это ж красиво