Вам что так легко и просто

Ваш муж позволяет менять цвет волос,когда вам вздумается?
Быть может вы еще и стрижку сами себе выбираете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715568)
Прикинь,да)))))
Хотя,когда я позвонила мужу из салона и сказала,теперь я брюнетка со стрижкой по ухо,он сказал,жесть,домой не приходи,я не пущу
Но потом дверь открыл,и сказал,ну надо же,а тебе хорошо...заходи
Но,все таки когда я решила вернуться к белому,радости его не было предела,сказал,красься во что хочешь,но в черный больше никогда,не потому что тебе не идет,тебе идет,но по утрам,когда я просыпаюсь и забываю ,что ты перекрасилась,мне хочется кричать,потому что кажется что я проснулся с тёщей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что я счас прочитала
Наставник (77273)
А я должна разрешение спрашивать?)
Пошла и подстриглась и покрасилась, пускай радуется, и любит еще больше
я вообще всегда все делаю наперекор
Наставник (70657)
он может давать свои рекомендации, но делаю я все так как мне нравится).
я за себя)))))и не только всегда решаю все сама...
привет)))))