Легко ли Вам сказать приятность незнакомому человеку просто так, мимоходом ?

что Вас сдерживает,м?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (23363)
Да, конечно, но только если я вижу что человек адекватно воспримет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Легко
Но и гадость - тоже легко..
привет)
Хранитель Истины (284009)
Мне кажется это странным. Мне одна тётка в магазине комплимент сделала, говорит "У Вас красивые глаза". Ну вроде приятно с одной стороны, а с другой думаю, что это было? Зачем? Ладно бы ещё мужик сказал это. Короче ни к чему. Я не хочу выглядеть епанутой)))
я не могу, я не такой
Наставник (74758)
думаю не поймут...
Верховный Наставник (154111)
ну и харя у тебя-так штоле
Хранитель Истины (321694)
Сказать легко, но говорю редко. Некоторые пугаются)
зачем? зачем ему поднимать самооценку?))))
Да без проблем вапще))))
Привет Лерик))