Украина должна выплатить России компенсацию за то что Россия обустраивает Крым и построила мост.

поскольку за те десятки лет что Крым был украинским, Украина вообще в него не вкладывалась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тема КРЫМА для мира должна быть закрыта, КРЫМ официально закреплена за Россией!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838003)
Ещё Таврида, Керчь-Симферополь-Севастополь-Евпатория, с развязками и ответвлениями ко всем населённым пунктам ЮБК строится гигантскими темпами. По сравнению с Тавридой Крымский мост - мостик. Новые жилые районы уже в горы полезли и целые населённые пункты появились. Реконструируется и развивается сеть инженерных коммуникаций электричество-вода-газ, поднято из руин местное с/х, животноводчество, молокозаводы, виноградники колосятся где только можно.
Долго можно перечислять.
Хранитель Истины (306759)
Украина просто должна заткнуться. Это уже будет хорошо. Почитаешь озверевший хохлов на фэйсе в группах, просто жуть что с людьми.,вернее хохлами.
а сыр с зеленью им в лаваш не завернуть)))))))))))))
Трудно ожидать, что бы оккупанты вкладывались в оккупируемые территории.

Так что пусть просто признают, что Крым не их и был их по недоразумению
Верховный Наставник (109447)
Зато в украинском Крыму -был природный естественный заповедник,тихие дикие пляжи,хорошие продукты,чистое море..
Для россиян бедных это было доступно..А сейчас для кого ?
Наставник (77765)
Баба с веслом предлагает Украине заткнуться. Вот если бы Украина насильно отобрала у России кусок её территории, баба с веслом тоже заткнулась бы и молчала в тряпочку или как?