Такой судьбы и врагу не пожелаешь?вн..:(

Шел третий послемайдановский год..

Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая.
Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед.
Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Киев пустеет. Вчера видел, как мимо проезжала президент на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной... Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (46298)
Я аж прослезился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Постапокалипсис? Абажаю)))
Гроссмейстер (8978)
Сама сочинила? Мечты, они сбываются)))
Прикольно.)
Мудрец (13325)
Слишком оптимистично. Годзиллу на них ещё бы.
Наставник (27518)
но ты же -желаешь ...
Гроссмейстер (6721)
богатая россия построившая олимпиаду и осчастливившая крым...
Наставник (82106)
Блин... За столько лет ничего нового так и не появилось..
http://prikol.i.ua/view/705905/ - "шел пятый год президентства Януковича"
http://anekdot.eu/page1342/ - "Латвия. Весна… 2012 год"
http://www.torontovka.com/forum/?key=life.forum.topic&id=97671 - "Белоруссия, Весна… 2012 год…"
Брэд сив кэбл. По-русски - полный отстой:))
Мечта ответовского тролля))))