"Ужин отдай врагу".. Да ведь такого..и врагу не пожелаешь? вн

БОРЩ наивкуснейший
рыбочка лососик под маринадом..ммм..пальчики оближешь
картофельная пюрешечка с домашним соленым огурчиком..

может быть ещё что-нибудь , чтобы врагов..разорвало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83902)
Отвечаю конкретно на конкретный вопрос - ещё что-нибудь , чтобы врагов..разорвало?
Таблетку пургена! Три!!! Даже красной икры не жалко для такого фейерверка)))
ПриветиК!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162426)
ты мой враг- я твой враг.
Икру заморскую баклажанную ))
Не ври.

Верховный Наставник (164817)
«Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу», — такие рекомендации в плане организации собственного питания, согласно преданию, в свое время давал великий русский полководец Александр Суворов. Среди россиян довольно много людей, которые стараются придерживаться этого правила. Но немало и тех, кто в силу обстоятельств не может позволить себе так питаться и основной прием пиши откладывает на вечер. Именно так и правильно поступать, считает знаменитый советский и российский врач-кардиохирург, изобретатель, профессор, академик РАН и РАМН, главный кардиохирург Минздрава РФ Лео Бокерия. На днях он дал журналистам интервью, в котором в пух и прах разгромил версию Суворова и тем самым буквально перевернул представление о традиционных диетах. По его мнению, такое устоявшееся представление о режиме питания вовсе не приносит пользы.

«Завтрак съешь сам — это абсолютный бред, имеется в виду полноценный завтрак. Потому что вы проснулись, организм начинает приходить в рабочее состояние, вы садитесь к столу, съедаете тарелку мяса, мучного, запиваете большим стаканом чего-то. Потом одеваетесь, едете на работу — а потом какой из вас работник?» — объясняет доктор. Сам он берет пример у западных коллег. Еще во времена своей молодости он наблюдал, как те утром выпивали чашку кофе, в обед съедали бутерброд, а полноценно ели только вечером. Стоит отметить, что после приема пищи коллеги Лео Бокерии шли заниматься спортом.

Так что русский врач стал автором новой поговорки: «Завтрак отдай врагу, в обед перекуси, вечером нормально поешь, а потом — физкультура». Кардиохирург добавил, что по его собственным наблюдениям, в странах, где люди живут долго, они придерживаются именно такого принципа питания.
Наставник (92509)
Я бы отдал....
Наставник (54686)
а ,я начистила корни хрена, перекрутила на мясорубке, посолила, перемешала с майонезом, намазала на черный хлеб, размазала печень трески , а ела с картошкой мытой, запеченной в кожуре и побрызганной маслом оливковым, вряд ли соседей этим добьешь " а у соседа мясо в щах.....)
Наставник (30504)
У меня нет врагов.
Хранитель Истины (334515)
Блин... а у меня мясо по французски...... позавчерашнее.