Мудрец (16618)

Да, это уже серьезно! Такой каналище перекрыли?+++

СБ Украины заявляет, что перекрыла канал контрабанды оружия из Европы.

Служба безопасности Украины перекрыла в Закарпатской области канал контрабанды боеприпасов и огнестрельного оружия на Украину, сообщает СБ Украины во вторник.

«Установлено, что средства поражения поступили из одной из европейских стран и были спрятаны в коробке из-под стирального порошка и отправлены под видом посылки через частных перевозчиков, осуществляющих международные перевозки», — говорится в сообщении.

В городе Мукачево сотрудники СБУ задержали 36-летнего местного жителя, после того как он получил посылку.

Во время осмотра пакета правоохранители обнаружили и изъяли три гранаты Ф-1 с запалами, огнестрельное оружие с патронами к нему, тысячу долларов США и инструкцию, где указано, кому и каким образом она должна быть передана. Открыто уголовное дело.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13325)
Што? На западе? Да не может быть - всё оружие лично Путин возит, на телеге ночью через границу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
вот блин засада, вёз человек всё
нажитое непосильным трудом
домой и так глупо не довёз))
попав под политическую раздачу
Советник (2753)
Перекрывается кислород правому сектору, как отработанному материалу.
___________
Польша пока может отдыхать.
Гроссмейстер (5912)
И кому была посылочка предназначена, не сказано?
Места для пачки патронов не нашлось?)
Хранитель Истины (298320)
а в спичечном коробке наши установку ГРАД, да?))))))
Гроссмейстер (6104)
ой, какой ешьтын-моштын канал, аж три гранаты, рогатка и 1000 долларов США, как раз дней 10 прожить, точно будут противостоять зенитным установкам, вертолетам и истребителям, а да, еще БТРам,- всех подзорвут, какие в Украинской армии есть, жаль на велосипед и телегу не хватит, гыыы
and
Верховный Наставник (212369)
с чего вы решили, что речь идет о коробке размером 50х200х300...
Во как..ТЕРРОРИСТ дядечка
Мудрец (22192)
вы хотите сказать, что запад перехватил это у России, А как же пропаганда Украинскизх СМИ, что оружие и террористов с России завозят.