А вот губернатор Сахалина патриот или не патриот России,если все деньги которые у него нашли в ру-

блях были?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это образец для патриотов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Хапуга и вор он. Гопник тоже может айфон украсть, но это не значит, что он патриот США.
Наставник (53701)
Думаю ...все таки патриот .. Разве украв он вывез это в США или там в Израиль ?? Нет ...украл и спрятал в Россеюшке ...Значит -патриот по любому .
Наставник (65291)
а вы думаете что те кто тут сидят и запад восхваляют и имеют недвижимость за границей и Путина по всякому поносят НЕ ВОРУЮТ и все такие чистые и пушистые . ?