Зачем зенсина заводит себе зоопарк из ребёнка, птиц, собаки и кота, если они её так напрягают? ))))

вчера мне сказали, что им надо чем то заполнить душевную пустоту. Эта Правда? о0 ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8640)
Женщинам важно чувствовать себя нужными кому-то (или даже чему-то). Им недостаточно, как мужчинам, просто наслаждаться жизнью. Женщины от природы менее эгоистичны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты идиот не?? ребенок-не животное! фильтруй базар б л ять!
разбирайся в своей жизни, а в чужую не лезь!
фу.противно!
я смотрю, ты собираешь уже целую армию женщин ,против себя ...
по повожу зоопарка ....
пустота либо есть либо нет ...ее ничем не заполнишь
Магистр (1657)
если женщина любит, то пустоты в душе нет...ребенок - продолжение любви двоих