Когда-то я задавался вопросом, какая же из актрис лучше всех сумела изобразить мужчину. И вот я нашёл ответ.

Ну, а сам вопрос такой: а почему или зачем на эту роль взяли девочку?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
НУ НАВЕРНО ОНА РОДНЯ ЗНАКОМОГО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Воля режиссера и его видение
Наставник (43105)

В голливудских киношках это суперпопулярная идея, а мы чем хуже?
Мерил Стрип в роли старика раввинна в фильме "Ангелы в Америке"

Глен Клоуз в фильме "Таинственный Альберт Ноббс"