А если перед сном Вы смотрите ужастики, Вам снятся ночью страшные сны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нет , ужасы вообще моя тема , я только их и смотрю )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
не люблю ужастики
привет,нет не снятся но не люблю засыпать с неприятными эмоциями))))поэтому только позитив)))))
Я не смотрю ужастики в принципе,
но если перед сном читаю книгу, то мне,
обычно, сны потом снятся по мотивам этой книги.. )
Наставник (31182)
Я все ужастики,которые могла,пересмотрела в самом начале 90-х,по видику.
Ничего нового придумать уже не могут. Сюжеты повторяются. Рутина.
Да и я ими "наелась". Мне это не интересно и не страшно. Пыталась-не цепляет. Скучно.
Так что с тех пор и не смотрю.)
Оч оч редко, иногда запоминаю сны