Доброе утро всем! Почему снятся сны ужасы??? С трупами...темнотой...Ужастики не смотрю и не читаю!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49283)
ну,новости-то смотрите?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
Какой-то подсознательный страх беспокоит....Так сознание пытается с ним бороться....))))Прими этот страж с такой точки зрения и тебе уже не будет страшно во сне....)))))
как это ты ужастики не читаешь? а сдд? это что по твоему?
Просветленный (649705)
Подсознание беспокоится.
И правильно делает !
Нехорошо сейчас...
Тревожно и неспокойно.
И мои *чужие* военные сны тоже стали сниться чаще.
Значит что-то в душе беспокоит....
Доброго утра!
Душа требует острых ощущений, вот они и являются хотя бы во сне))
Верховный Наставник (107050)
Нехватка кислорода, физическое состояние человека, эмоциональное, полный желудок
Верховный Наставник (142162)
... не буду пугать, но сон от чего-то предостерегает...видимо на душе у вас
всё-таки неспокойно......
Сны - это проекции твоего ума и только тебе возможно понять почему он так или иначе преподнёс тебе полученную тобой информацию, почему рисует именно такие образы, а не другие. Тут всего-лишь вопрос индивидуального восприятия- либо ты просто устала физически, либо отказываешься чтото принять в реальности и приятие этого для тебя смерти подобно, либо банальное нервное истощение...а вот про полный желудок правильно заметили, ещё болезнь может быть
Верховный Наставник (232333)
вот и мне сняцца такие же. Стивен кинг отдыхает.
мозг к неприятностям готовится