Тётиньки, а почему картошка в магазине такая дорогая ? 69 рублей кило....++++

Её что, из Австралии на самолётах привозят, что так дорого ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165744)
почтой отправляют .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЕХиПЕТ))
Может на великах везут ...чего-то у нас дешевле!!и про черешню вчера говорили---у нас дешевле тоже!
Наставник (74251)
Молодая ишо, - не целованная, вот и дорогая...:)))))))))
Верховный Наставник (135341)
Дешевая картоха. По 8 гривень за кило. Молодая, вкусная, местная.))