Ну и кто неожиданно одержал победу на выборах на местах с большим отрывом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Едросы само собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Внезапно... Единая россия.
Наставник (82138)
В Москве яблочники прошли все. Сумели отстоять 4-х человек. Митрохина восстанавливали дважды. Все прошли уверено. В Челябинске яблочница Вахтина с большим отрывом победила единороса. На псковщине тоже успех. Есть мнение, что в частности тут есть заслуга Навального с его умным голосованием.
В 12 округе Москвы кажется коммунист Ефимов обходит едроса Шапошникова. Если правда - это тоже во многом благодаря тому, что люди объединились против ЕДРА