а правду говорят что когда женщина долго живет без мужика в семье, то в ней самое появляются мужские черты характера которые уже не искоренить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Я не понимаю что такое мужские черты характера.
Я вообще не понимаю такого деления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неправда,у меня есть подруги незамужние,вроде не замечала мужиковатости,мот это страшилки у которых вообще мужчин нет?
Верховный Наставник (242428)
Смотря с каким мужиком живёт, бывает, что приходится и за него отвечать и все делать
Хранитель Истины (270548)
Это точно! Я в 10 лет осталась без отца, пришлось самой стать мужиком в семье.
Верховный Наставник (190843)
А что остаётся?
Хранитель Истины (487995)
А зачем сильную женщину делать слабой?