Говорят,что бывают такие мужики,которые нормальные и семью хотят и томятся без бабы,правда или бздёш

или они на самом деле ненормальные поэтому никого не могут себе найти?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бывают.Нормальными вряд ли назвать можно.Скорее всего мамка пинка дала,вот и томятся "без бабы".Кормить некому,холить и лелеять.
Даже не знаю что хуже,то ли кобель которого за шкирмак в ЗАГС тащить придется,то ли вот такое чудо чудное,диво дивное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (252)
В глубине души....где то очень глубоко ( у некоторых) они все нормальные и все хотят семью!))
Верховный Наставник (125720)
Вы удивитесь, но мужчины тоже люди...
Хранитель Истины (325784)
Так они все такие.Только у каждого свой возраст "нормальности"..)))
Меня все мои мужья сами замуж звали,тащить никого не приходилось.И у всех знакомых так же.)