Ваша свекровь/теща - самая лучшая в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (297284)
Если хочешь узнать ,какая у тебя будет жена через 20 лет , посмотри на ее маму..
Эта истина настолько поразила мое воображение, что я действительно ,сначала познакомился с предполагаемой тёщей!!
Это было нечто фейерическое!!Мне в районе 18 -19 лет , призыв в армию не за горами..,учитывая ,то что из института пришлось уйти по одной причине , весьма серьезной для молодого меня..Я понял ,что "учить детей" не смогу..Просто в силу характера , надеру кому нибудь ухи..или чего по хуже..Короче с педагогикой незадалось..Тут то и произошло событие , которое не давало покоя потом всем кто так или иначе был посвящен в историю знакомства меня и Ираиды Павловны..(ияя я изменил , во избежание так сказать)...Короче желание обрести тещу и законную супругу было очень сильным...Ираида сначала прибалдела..Не знаю от чего ..от моей харизмы, ещё более нахальной в те годы ,чем сейчас, или просто от неожиданности..К слову сказать я до сих пор не встречал женщины более красивой,обаятельной и жизнерадостной..Короче закрутилось !!! Каково же было мое удивление,потом..Оказалось что у Ираиды Павловны вместо дочери , только муж и сын..Это был удар !!Мелькнула даже мысль , что неплохо бы ,что бы она родила дочь..а я бы потом на ней женился..И я в любовном угаре по-моему даже озвучил это свое желание!!
Ираида офигела ещё раз!!!Ну как это бывает , с многими обалденными женщинами , поняла меня буквально..То есть родила бы от меня и потом свадьба!!Тут уж прибалдел я!!Свадьбы конечно не случилось..Но , вот что я понял тогда ..Так это ,что жениться торопится не нужно..Ну и не стал делать глупостей..
А теперь серьезно....Про тещу..Про мою..
Так уж случилось,что тещу я увидел гораздо позже ,чем познакомился с будущей супругой..Вернее не так..Познакомились мы с женой на свадьбе..Познакомились и разбежались..Любовь и все такое случилось не сразу..Во первых , на свадьбе , мне сказали , что она замужем, в смысле моя будущая супруга, во вторых показали на ее маму..И что ты думаешь??Все оказалось враньём!!
Лорик оказался не замужем,а указанная "мадам" не тёщей , а совсем посторонней тетей..Что не помешало мне впоследствии жениться на ",избраннице" и познакомиться с будущей тёщей..Самая лучшая ли она из тещ сказать трудно..Буду надеяться ,что да..Ведь доказать обратное она не пыталась, а я не настаивал...
Что лучшее в этом мире !?Я знаю точно..Это дочь!!
Ну вот ,как то так..если коротенько))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20170)
сразу после меня!
Наставник (58747)
Не повезло мне с этим(((( Я послушала Миронова и вышла замуж за сироту)))) А потом мечтала о свекрови))) Привет,Мишенька))))

Верховный Наставник (183197)
теперь,когда свекрови нет,могу сказать,что Да

Привет,Котче!!))
Верховный Наставник (224581)
Вряд ли. ведь годами даже не интересуется, как поживает ее сын в дикой дали от дома. а когда я все-таки уговариваю его позвонить маме по большим праздникам - она нехотя и для виду поддерживает диалог.
что уж говорить о роли свекрови..

Кооот)
Просветленный (548049)
Мама моей жены умерла когда та училась в школе так что ничего не могу ответить