Mia
Верховный Наставник (227932)

Представьте, человек хороший, добрый, умный... Украшает мир. Но это человек - ваш противник...

У вас приказ уничтожить противника. Как вы поступите? Выполните свой долг и приказ или спасете человека вопреки всему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164532)
Не могу представить себя таким монстром. Хорошие люди мне не противники.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Сериал сниму на эту тему... В 864 серии.
Наставник (86597)
А это уж смотря во что и кому я верю. Я в Ринцлер не выполняю приказы не рассуждая. Я нон конформистка.
Верховный Наставник (172343)
кто это может мне приказать убить человека и с какой стати?
Верховный Наставник (126339)
моим противником НЕ может быть хороший, умный и добрый человек. Априори.
and
Верховный Наставник (212029)
Сериал сниму на эту тему-2

ситуация надуманная.
К примеру, я фашист, а мне навстречу Шостакович - ну я же фашист, убью, конечно, мне без разницы.
Или наоборот - я солдат-освободитель, а в том окопе Вернер... а как же он, такой хороший в окопе оказался...
Заставили, да... не захотел в концлагерь, как антифишист...
Ну, что поделать, взял в руки оружие - так может он и не такое уж украшение мира?
Верховный Наставник (104718)
выполню долг, никто не знает каковы последствия, если оставить его в живых, революции тоже добрые идеалисты затевали..