Пришла домой только что и думаю, что со мной будет если лечь спать?

11.00 на часах.
В три ночи позвонила свекровь . Говорит что плохо вызывайте скорую. Через 10 минут мы все были у неё вместе с врачами.
Она говорит мне плохо, задыхаюсь.
Жара на улице, а у неё все окна закрыты. В комнате дышать невозможно. Окна открыли, час вокруг неё бегали- все нормально- давление, кардиограмма, пульс. Ничего не нашли.
Скорая помощь уехала. И тут вырубается свет.
Вы когда-нибудь пытались в 4 утра найти электрика?
Я нашла.
Приехал электрик, сделал свет. Поменял три розетки
Потом ей страшно было оставаться одной.
В общем ночь удалась..
Так что спать или не стоит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Спи,главное до 14.00 лечь,позже нельзя. А доспать - святое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Поспи часа три конечно, ты что...
конечно, пару часов обязательно
Обязательно, но чуть чуть.