А если жена сегодня пьяная домой пришла...что будет, что случится??)

- А меня инопланетяне похитили! Помню только, что какие-то зелёные рожи, тусклую лампочку, какие-то кнопки, движение вверх...
- Как же, инопланетяне? Это мы тебя домой в лифте везли!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Все домочадцы будут по стойке смирно стоять у постели жены и подавать воду, цитрамон, всякие разные вкусняшки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
П..зды получит, чтоб в следующий раз не спешила отличиться...