Вы шутите с иностранными гражданами? Они хоть понимают юмор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123413)
Это как то на буровой с пиндосами выпивали, ну и рассказал им анекдот про европедиков. Это когда два педераста собрались выпить, ну выпили закусили, покурили и один другому давай я тебя оприходую. Какой разговор, оприходовал. Опять выпили закусили, покурили, другой говорит давай теперь я тебя, какой разговор. Пользует он его а у того голова дергается, он спрашивает что у тебя с головой, рубашка в задницу попала. Ты думаешь кто из них рассмеялся, морды скривили и говорят, а что тут смешного ему же больно! Тут наши все со стульев повалились. Они оказались все педерастами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Очень туго доходит!
Наставник (54528)
Понимают конечно, если шутить шутками из голливудских фильмов
Просветленный (714943)
Привет, Таня! Только этим и занимаюсь. Но не всегда понимают, зачастую воспринимают всерьез, особенно, когда я говорю, что я - полковник ФСБ
Хранитель Истины (324336)
Когда сами там бываем? Шутим, конечно)
Юмор точно такой же, как у нас. Вот прошлый раз так вышло, что почти 48 часов провели бок о бок с одним индонезийцем из острова Ява, много о чем говорили, на разные темы. И поняли, что юмор у нас одинаковый, людские проблемы, да и в общем в странах всё у всех одинаковое..
Хранитель Истины (321799)
Какой там юмор... я 12 июня продавца в овощном ларьке с праздником поздравила. Она была удивлена, что за праздник??? Хотя на Пасху, нашу, православную, поздравляли всех покупателей сами. Уроженцы солнечного Азербайджана. Чо уж там про дальний зарубеж говорить.
Просветленный (653684)
Какие иностранцы?
Мой юмор не все соотечественники понимают...
Задумалась, можно ли считать молдаван - иностранцами?
Бывает, пошутишь, а человек молчит.
Тогда делаю неопределенные движения руками и говорю: *Это я образно!*
А он: *Ааааа...*))))