Иногда они умеют так тонко шутить, что аж пугают своим юмором? :-)

Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов предложил называть новорожденных мальчиков на полуострове Генераторами, сообщает в пятницу, 4 декабря, «Крыминформ».

По мнению чиновника, чрезвычайная ситуация породила множество шуток об электричестве. Он уверен, что тематические имена для детей станут популярны среди жителей региона, уточняет «Интерфакс».

«Про детей тоже мы наслышались, что девочек называют Светами. В Госсовете возникло совершенно оригинальное предложение — мальчиков называть Генераторами. Будет очень хорошее имя — Генератор Иванович, сокращенно Гера. Совсем неплохо», — заявил спикер на внеочередном заседании парламента республики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Плохо, когда чиновник тупой. Хуже, когда он этого не понимает и демонстрирует, пытаясь выдать за чувство юмора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Под Пу косят, стопудова. Но что могет Юпитер, то слабо чинарикам.
Хранитель Истины (306185)
Каждый отрезок Времени диктует свои имена... Ну хоть перестали Даздраперма называть. - вот где тонкий юмор был.. и порвался со временем. ГЕНАратор - круто. брутальное имечко! ГЫ...
Генератор Семенович ... Подстанция Сергеевна ...

А чё , звучит
Наставник (67030)
"...Тогда было плохо с юмором... Короче, меня назвали Электроном...."
Наставник (75157)
угу.....светить всегда светить везде вот лозунг мой и Солнца))
чисто на слух... сочетание звуков в слове "генератор", лично у меня ассоциируется со словом "дегенерат" ))
а Владимир Константинов, взял бы да и поменял имя в паспорте на Генератор, раз такой инициативный
Верховный Наставник (131109)
да ...дураков на свете много..