командир батальона "Донбасс" заявил :-Украина должна стать вторым Израилем.

выходит Донбасс будет горячей точкой на десятилетия?и ведь рядом с Россией, со всеми вытекающими...доигрались..((

http://news.mail.ru/politics/19516872/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (104359)

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ )!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)

Верховный Наставник (191141)

пусть сначала укроплетень построят..если денег хватит!
Верховный Наставник (174501)
А америка должна стать китаем - всё логично!)
Наставник (34693)
Он имел в виду то, что агрессивный северный сосед, мечтающий уничтожить суверенную Украину, есть и будет на долго.
Привет Витя! )))))))))
Гроссмейстер (9778)
Верховный Наставник (213448)
Это кто-то из ваших, из израильтян. Провозвестник сионизма на территории незалежной.
Нехай, спочатку, зиму переживе, придурок...
Гроссмейстер (6512)
А вот где евреев-то найдут если евреи в "первый Израиль" уже свалили и сваливают !
Мудрец (19387)
Удивил. Где *иды, там война.
А где евреи, там выгода

Но кто там им даст вошкаться под нашей *опой
Бггг
Скоро как крысы себя же пожрут
Украинцы и доигрались....Сало Украине..!!!!!..Героев мало...
Гроссмейстер (5033)
... командир батальона "Донбасс" ... вам не кажется, что новости от гидроцефала не комильфо в приличном обществе постить?
Наставник (70427)
Не-е, Витёк, здесь израильский вариант не пролезет. на Украине полно тех, кто тайно поддерживает ополченцев, даже среди верхушки. и много тех, к переметнётся к ним, когда они будут наступать на Киев....
Витя,эт ты ему лук со стрелами подарил!?!
Наставник (64495)
и кто то должен стать ВИОЛЕТОЙ...тоже на десятилетия ))))
Мудрец (19536)
Странно почему нет видео...
Наставник (50829)
Странно тока, почему это Сэмэн хочет стать Израилем, без "еврейской концепции", - ему ведь так подошло бы:
разве из него бы получился плохой еврей? Имхо, - нет, очень даже хороший был бы...еврей
Мудрец (17973)
Су дя по тем,кто сейчас там у власти может стать филиалом Израиля
Мудрец (11614)
Я человек. И ты , Витя, человек.
Ну почему я вдруг решила, что имею право тебе хамить?!
Мне же самой это СТраШно не нравится.
Это уже - не плевок. ...
Нет доверия. Что может быть страшнее...