должна ли быть в мужчине--какая-то загадка??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (297284)
Жил был один мущина.Ну как один , жена теще, пара ребетенков.
Ты тут конечно скажешь.. А где загадка то? А не было загадки !Жена была !Теща в наличие!!Робяты тож были !А загадки хоть убей нет!
Простой был мущина, как шпала железнодорожная.
Утром проснется на работу, вечером с работы никаких таинственных загадок!
В пятницу только немного вечером выпьет и все!Так обратно все по честному три рюмки не больше!
Стало быть и говорить не о чем!
Но вот тут то и как говориться все и приключилось!
Купил мущина билет лотерейный!Да как купил!?У кассирки сдачи не было так она ему билет этот и всучила.
Ну дома то жена , теща стали его ругать, что он деньги налево ,направо транжирит!!Никчемны бумажки покупат.
Осерчал мущина..
Нате !грит ваши деньги и знач заначку припрятанную отдает .Была у мущины мечта.Лодку купить и не простую !А с мотором!! Копил десять лет!!
Понемногу откладывал..За десять лет в аккурат сто Рублев накопилось.
Что тут началось!!Теща шипит , жонка молчит !!Дети ревут сопли по мордахам размазывают..Короче трагедь семейного масштабу!
Плюнул мущина ..И ушел на дачу жить!!
А в воскресенье возьми да выиграй сто мильенов!!
Сначала не поверил мущина..Ан нет все по чесноку!!Сто мильенов!!Как одна копеечки!
Ну и все скажешь ..С такими то деньжищами мужику одному не совладать!!Набегут дружки алкоголики..и все!!
Но наш мущина был Нетаковский..фамилия у него была Нетаковский Степан Михалыч.
Не стал он деньгу пропивать!!Лодку купил с моторчиком , детям леденцов конфет, бабе с тёщей по шубе с шиншылы или с какой другой крысы , да и уплыл на рыбалку!!На работе только сказал ..Что б не ждали !

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Конечно... Если до денег падка...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Отмычка.
Просветленный (595230)
Меня напрягают загадочные люди
Верховный Наставник (223684)
Это мешает его надежности.
Хранитель Истины (487980)
ЗАЧЕМ? Мужчина должен быть прост и надёжен.
Верховный Наставник (137822)
Ну и иных с загадками!!!