Должна в мужчине быть загадка, должна быть тайна в нём какая то ?

мужчина, а в тебе это есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50180)
Нет... Мужчина должен быть однозначен, прямолинеен и понятен... а тайны и секретики удел прекрасного пола...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
И тайн полно, и ребусов различных. Загадок полон я, как старый огурец семян.
Хранитель Истины (299495)
тайны и загадки бывают только у женщин и импотентов.
У мужчины нет ни тайн(видно все сразу см. на гульфик), ни загадок(есть чем - впендюрит и оплатит), если он мужчина а не альфонс.
Наставник (69555)
пусть лучше в женщинах будет загадка...люблю ребусы)
Мудрец (15451)
не должна. а вот в женщине - должна. иначе не встанет.